16/10/2010

Classement entrainement 2cv vendredi 2cv...

IMG_2309.JPG

1 33 H SERWY Thierry/DEFAYS Didier/QUITTRE Benoit/KIELTYKA FabDyane 3:45.463 8 3:45.463 111,834

2 2 P ALBERT Patrick/MALCAUSE Charlie/SOUGNEZ Ludovic 2CV 3:46.346 9 3:46.346 0:00.883 111,398

3 20 P MIKULINSKI Boaz/MIKULINSKI Orran/VANNEROM Dirk Dyane 3:47.772 7 3:47.772 0:02.309 110,700

4 7 H HENRY Emmanuel/RENSONNET Henri/POES Steven/BEAUPAINDyane 3:47.843 8 3:47.843 0:02.380 110,666

5 44 H HONIN Sophie/HONIN Marie/RENAUD Olivier/DIMARIA Stephan Dyane 3:48.922 9 3:48.922 0:03.459 110,144

6 67 H ABRAHAMS Gérard/LEMPEREUR Jean-Pol/VAN DER WIELEN ADyane 3:49.819 9 3:49.819 0:04.356 109,714

7 29 H ISTAS Serge/VAN GYSEGEM Robert/BEAUFORT Raphaël Dyane 3:50.461 9 3:50.461 0:04.998 109,409

8 1 H LICOPS Léonard/LICOPS Etienne/LICOPS Julien/PEIFFER Dani Dyane 3:51.475 6 3:51.475 0:06.012 108,929

9 8 H LUGENS Johnny/SANTKIN Michel/DE BONHOMME Thierry/HECDyane 3:53.831 4 3:53.831 0:08.368 107,832

10 22 H PHILIPPE Jean-Marie/SEMAILLE Bernard/SOUMOIS Robert 2CV 3:55.434 5 3:55.434 0:09.971 107,098

11 63 H MYATT Philip/O'KEEFFE David/TURNER Mark/FRITCHLEY SamDyane 3:55.979 9 3:55.979 0:10.516 106,850

12 40 H HONIN Michel/OREL Antoine/GABAN Pascal/VAN DE WAUVER Dyane 3:57.295 4 3:57.295 0:11.832 106,258

13 65 H SIMON Philippe/DE LATRE Thierry/ROUSTAN Daniel/VAN MARDyane 3:57.357 5 3:57.357 0:11.894 106,230

14 37 H CLERBOIS Eric/CLERBOIS Thomas/PAQUE Pierre-Yves/BOUVE2CV 3:57.380 6 3:57.380 0:11.917 106,220

15 83 H RAGONESI Salvatore/HAURIS Lory/VYNCKIER Jonathan/PECO2CV 3:58.046 8 3:58.046 0:12.583 105,922

16 55 H HOUBART Roger/ZUBEK Thierry/HODY Julien/JAMINET Guy 2CV 3:58.433 9 3:58.433 0:12.970 105,750

17 95 H DELVAUX Jacky/PETIT Benoit/REICHER Fabrice/COTTERET Gé2CV 3:59.793 5 3:59.793 0:14.330 105,151

18 4 H PAIRIOT Francis/HEROUFOSSE Michel/BOUILLON Louis/DUCHDyane 4:00.237 7 4:00.237 0:14.774 104,956

19 28 H BARBARY Eric/RESSLER Christian/MARHY Jean Michel/BEECKDyane 4:00.790 7 4:00.790 0:15.327 104,715

20 12 H BEECKMAN Jean-Yves/DENIS Christophe/NEUTELERS Alain/QDyane 4:00.835 7 4:00.835 0:15.372 104,696

21 10 P BECKERS Christophe/MOSSAY Didier/COLRUYT Johan/LIARD Dyane 4:01.394 5 4:01.394 0:15.931 104,453

22 62 H MARCHANDISSE Yves/GREGOIRE Eric/WILIQUET Patrick/VERS2cv 4:02.652 8 4:02.652 0:17.189 103,912

23 17 P DE ROISSART Jeremie B Dyane 4:03.954 7 4:03.954 0:18.491 103,357

24 66 P GILLARD Gilbert/PINTO Michael/PROLIETI Sandro/SCHELLEKEDyane 4:04.632 7 4:04.632 0:19.169 103,071

25 42 P SIMONET Geoffroy/VAN RIET Christophe/SERWY Michael/GOS Dyane 4:07.481 5 4:07.481 0:22.018 101,884

26 93 H GILS Guy/CAILLE Christophe/BYROM James 2CV 4:08.566 6 4:08.566 0:23.103 101,439

27 30 P DEGEY Jean-Guy/BODSON Philippe/PLUMUS Francis/JARDON2CV 4:10.273 9 4:10.273 0:24.810 100,748

28 76 H ROMMES Joel/BOLLETTE Bernard/BRAEKEVELT Philippe/PIGNDyane 4:10.744 7 4:10.744 0:25.281 100,558

29 3 P COCKHUYT Willy/COCKHUYT Davy/HERMAN Henri Dyane 4:11.324 8 4:11.324 0:25.861 100,326

30 19 H MARIN René/COLINET Patrick/KRICKEL Alain/MOSSAY Fabian Dyane 4:11.716 5 4:11.716 0:26.253 100,170

31 56 P ANDRE Jonathan/MONSEUR Gaetan/POZZESSERE AristodemoDyane 4:12.018 6 4:12.018 0:26.555 100,050

32 13 A CHENIER Samuel/LAYE Grégory/PENIN Guy/AGEORGES Chris 2CV 4:13.208 6 4:13.208 0:27.745 099,580

33 99 P DRAPS Fabrice/DE ROBIANO Matthieu/EGGERMONT EmmanueDyane 4:13.377 6 4:13.377 0:27.914 099,513

34 74 P CAR Benoit/CARBONEZ Eric/HERAUD Sebastien/MOENS Nicol Dyane 4:14.407 5 4:14.407 0:28.944 099,110

35 27 P LAMBERT Eric/LEFIN Thierry/WAMPACH Benjamin/SCHYNS Di2CV 4:14.799 7 4:14.799 0:29.336 098,958

36 79 A DEWALQUE Yves/LINCE Olivier/LINCE Sébastien/ENGLER AlbeDyane 4:15.513 8 4:15.513 0:30.050 098,681

37 5 H DETILLEUX Alain/CARERE Guiseppe/FURLOTTI Antoine Dyane 4:17.420 7 4:17.420 0:31.957 097,950

38 36 H WATHELET Philippe/WOWK Frederic/ROSY Etienne/BEAUFOR 2CV 4:17.781 6 4:17.781 0:32.318 097,813

39 77 X HEGER Charles Bernard/MASSON Bernard/ROADS Nick/BIAR GBurton 4:21.388 5 4:21.388 0:35.925 096,463

40 71 C VAN LOENEN Niels/BROUWER Kars/IZAKS Roderik/DE WAARD2CV 4:22.111 6 4:22.111 0:36.648 096,197

41 70 A HOOREMAN Christophe/HOOREMAN Steve/BURNS Steve/VAN Dyane 4:22.284 9 4:22.284 0:36.821 096,134

42 72 A GASPAR Pierre/LAMBERT Eric/FRANZEN Loïc Dyane 4:24.999 5 4:24.999 0:39.536 095,149

43 48 A MINNE Christophe/MINNE Philippe/MINNE Maxime Dyane 4:26.823 7 4:26.823 0:41.360 094,499

44 43 P COURTOIS Philippe/BRUYERE Pierre-Julien 2CV 4:31.921 3 4:31.921 0:46.458 092,727

45 60 H DELCORDE Didier/VAN DER STRATEN Raphael/FRANKEN Chr Dyane 4:32.763 6 4:32.763 0:47.300 092,441

46 68 C STOERKLER Olivier/EHRHARDT Thierry/JULICH Franck 2CV 4:46.675 8 4:46.675 1:01.212 087,955

47 96 P DUMOULIN Silvain/DUMOULIN Jacques/ERNENS Olivier/DEVIS 2CV 4:46.690 6 4:46.690 1:01.227 087,950

48 88 A COUSIN Patrick/LHUIRE Damien/HENRARD Luc/HULSTRAERT Dyane 4:47.334 6 4:47.334 1:01.871 087,753

49 97 C DELFAIRIERE Christian/DELFAIRIERE Philippe/LALLEMAND M2CV 4:50.789 7 4:50.789 1:05.326 086,710

50 69 C BEAUJEAN Dominique/MARECHAL Patrick/HOEYMAKERS Ren2CV 4:53.963 7 4:53.963 1:08.500 085,774

51 35 P GOUGNARD Paul/WATELET Sebastien/RENAUD Benjamin/DE B2CV 21:42.403 4 21:42.403 17:56.940 019,360

52 85 X VERHEYDEN Nicolas/VERDONCK Nico 2CV 59:59.999 56:14.536 000,117

00:47 Écrit par Gilbert | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : 24h 02' de francorchamps 2010, classement entraînements vendredi | |  del.icio.us | | Digg! Digg |  Facebook |